На сцене киноконцертного зала в Приозерске подвели итоги «Ветеранского подворья-2020», наградили победители районного смотра-конкурса

В этом году конкурсу «Ветеранское подворье» в Ленинградской области исполнилось 19 лет. С каждым годом увеличивается число его участников, все шире становится список конкурсных номинаций.

Приозерская организация ветеранов участвовала в конкурсе 13-й раз, из года в год доказывая, что Ветеранское подворье — надёжное подспорье.

Церемонию награждения победителей провели глава приозерской районной администрации Александр Соклаков, депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова, председатель районной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Нина Баринова. В адрес победителей, всех тружеников — ветеранов прозвучали благодарственные слова за трудолюбие, искренние пожелания добра, благополучия, хороших урожаев и воплощения новых творческих идей на своих приусадебных участках.

Дипломом победителя районного смотра-конкурса «Ветеранское подворье 2020 года» и памятным подарком были награждены:

В номинации «Лучшее подворье» — Евгений и Людмила Кептя (Сосновское сельское поселение).

В номинации «Самый благоустроенный участок» — Лариса Григорьева (Мичуринское сельское поселение). Диплом лауреата в данной номинации Александр Соклаков вручил Валентине Блиновой из Раздольевского сельского поселения.

В номинации «Лучший ландшафтный дизайн»- Сергей и Татьяна Алтышевы из Запорожского СП .

В номинации «Лучший садовод» — Светлана Филиппова (Севастьяновское сельское поселение).

В номинации «Преемственность поколений» — Татьяна и Павел Трепагины (Ромашкинское СП).

В номинации «Лучший пчеловод» — Сергей Кочергин (Ромашкинское сельское поселение).

В номинации «Лучший животновод» — Виктор и Вероника Курило (Плодовское сельское поселение). Лауреатами в данной номинации стали Валентина Колмыкова (Ларионовское сельское поселение) и Елена Маслова (Мельниковское сельское поселение).

В номинации «Лучший птицевод» — Надежда Тябина (Сосновское сельское поселение).

В номинации «Лучший овощевод» — Анатолий и Любовь Кашины (Красноозерненское сельское поселение).Лауреатами в данной номинации названы Валерий и Любовь Дремовы (Петровское сельское поселение).Дипломом участника районного смотра-конкурса жюри отметило Ирину Гусеву (Кузнечнинское городское поселение).

В номинации «Лучший цветовод» — Евгений и Елена Коротковы (Громовское сельское поселение). Лауреатом стала Галина Павлова из Приозерска.

Пусть и дальше живет на нашей земле добрая традиция «Ветеранского подворья». И каждый год встречаются вместе великие труженики, создающие вокруг себя красоту, и делающие наш район благоустроенным и уютным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: