Дорогие мамы, бабушки и прабабушки!

От всей души поздравляю вас с праздником!
Уже более двух десятилетий в последнее воскресенье ноября в нашей стране отмечается День матери. Этот праздник был установлен указом Президента России в знак признания неоценимой роли матерей в жизни государства и общества и огромной значимости матери для каждого человека.
Мама дарит нам этот мир и до последнего дыхания стремится уберечь нас от всех невзгод. Как никто другой матери радуются нашим успехам и переживают наши неудачи. И нынешний праздник — хорошая возможность выразить признательность самому близкому и родному нам человеку.
Отрадно, что все больше семейных пар в Ленинградской области сегодня решаются на рождение второго и третьего ребенка. Особого уважения заслуживают многодетные и приемные матери — за самоотверженный труд, душевную щедрость и сердечность.
Желаю всем мамам Ленинградской области — совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, чтобы в ваших домах всегда жили счастье и радость, чтобы родные и близкие всегда были здоровы.

Председатель Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: