Почему я иду голосовать 13 сентября

Виктория Маслобоева, директор Дома культуры деревни Овсище (Сланцы):

— Я иду на выборы, потому что я не равнодушный человек и мне не все равно, что будет с нами. Проголосую за того кандидата, которому верю и доверяю. Будущее всей страны и конкретно развитие моей деревни Овсище зависит от гражданской позиции каждого из нас. Только так наше общество сможет идти вперед.

Татьяна Кузьмич, глава крестьянско-фермерского хозяйства «Новые Черницы» (Гатчинский район):

— Когда жалуются, что все у нас решается «наверху» и непонятно кем назначенными людьми, я всегда в ответ спрашиваю: «А вы сами что-нибудь сделали, чтобы изменить ситуацию?» Легче всего сваливать решение проблем на кого-то, оставаясь при этом в стороне. Я считаю, что общественная активность каждого может обернуться весомыми результатами для нашего региона. И поэтому пойду голосовать.

Ксения Замерова, заместитель руководителя ресурсного добровольческого центра Ленинградской области:

— Участие в выборах — наш гражданский долг, наше право выразить свое отношение к власти — действующей или будущей. Именно поэтому я иду на выборы 13 сентября. По моему мнению, право избирать и быть избранным является неотъемлемой частью цивилизованного образа жизни. Наш регион динамично развивается, давайте сохраним этот настрой, в том числе и своей активной позицией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: