Знать, чтобы помнить

3 сентября в России и за рубежом прошел прошла Всероссийская просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», организованная в рамках Федерального проекта «Историческая память».

«Диктант Победы» — еще одна возможность для каждого его участника проверить свои знания истории Великой Отечественной войны, повысить свою историческую грамотность и сохранить память о подвиге наших отцов, дедов и прадедов.

В этом году организаторы Диктанта — Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» проведение акции приурочили к 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Приозерском районе диктант писали на двух площадках – в городской средней школе № 4 и в Сосновском центре образования. Около трехсот школьников, военнослужащих, жителей района проверили знание героической истории своей страны. Все участники акции получили сертификаты. #ЗнатьЧтобыПомнить#ГодПамятиИСлавы#ДиктантПобеды

Фото В. Бабака

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: