Поздравляем вас с Днем Ленинградской области!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Ленинградская земля богата историей и прекрасными традициями. Мы гордимся и дорожим ими, стремясь своим трудом вписать новые славные страницы в ее летопись.

За прошедший год в регионе произошло много значимых событий. Ленинградская область добилась очевидных успехов во многих направлениях. Несмотря на непростое для страны время, связанное с пандемией коронавируса, которая коснулась и нашего региона, она не сбавляет темпов развития, поддерживая стратегически важные направления: здравоохранение, образование, социальную сферу и сельское хозяйство. По многим показателям социально-экономического развития наш регион – снова в числе лидеров.

Успехи Ленинградской области говорят об эффективном управлении и слаженной работе всех органов власти, направленной на развитие региона.

Мы, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области, всегда готовы поддержать инициативы, отвечающие коренным интересам населения, задачам повышения уровня жизни, стабильности и роста социально-экономических показателей региона.

Дорогие земляки!

Спасибо вам за труд, взаимопонимание и поддержку. Вместе мы сильны и едины в достижении целей. От всей души желаем вам крепкого здоровья,  счастья,  успехов  в добрых делах на благо Ленинградской области! Пусть наш край всегда будет благополучным и процветающим!

Руководитель фракции «Единая Россия»

Законодательного собрания Ленинградской области  О.Петров,

депутаты фракции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: