Присоединяйтесь к онлайн-мероприятию, посвященному Дню работников торговли!

24 июля в 14.00, точка подключения — Центр «Мой бизнес» Ленинградской области! Приглашаем предпринимателей и работников торговли принять участие во встрече с бизнес-экспертами, специалистами и маркетологами, а также представителями комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонда поддержки предпринимательства. 

В рамках онлайн-встречи пройдет обсуждение тенденций развития в сфере торговли в настоящее время и в ближайшем будущем, мер поддержки предпринимательства, действующих в Ленинградской области. Вы узнаете о «секретах продаж» в небольших торговых центрах, в магазинах «шаговой доступности» и в торговле онлайн. Свои вопросы вы сможете задать в чате мероприятия. В завершении встречи состоится церемония награждения лучших работников и предприятий торговли.

Присоединяйтесь к участию и вы!

Начало – в 14.00. Обязательна регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1GtlYNPL8a6PiL6CKC6VOFo0vDws3rjELpI0Ez0r4OzQ/edit

Ссылка на трансляцию будет направлена на адрес электронной почты за день до начала мероприятия.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: