ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ Глава администрации МО Приозерский район ЛО Александр Соклаков о Поправках к Конституции РФ

— Предложенные поправки в Конституцию Российской Федерации наполняют понятие «социальное государство» конкретным содержанием, и это очень важно для людей. На уровне главного закона страны закрепляются такие позиции, как индексация пенсий и меры государственной поддержки, фиксация минимального уровня оплаты труда не ниже прожиточного минимума. Все это важно в условиях нестабильной мировой экономики, особенно сейчас, и станет гарантом неукоснительного исполнения всех социальных обязательств навсегда.
Важны поправки, касающиеся территориальной целостности страны, укрепления суверенитета и главенства отечественного законодательства над международным. Предло-
женные поправки позволят обеспечить главенство национальных законов – чтобы нам никто не мог указывать со стороны, что и как делать, пытаться навязать свое мнение.
Вопросы патриотизма неразрывно связаны с сохранением исторической правды – особенно это актуально в Год памяти и славы. Мы должны защитить правду о Подвиге нашего народа, о Великой Победе – ради наших потомков, ради нашего будущего.
Считаю важными для развития нашего государства блоки поправок о сохранении семейных ценностей, русской культуры и культурной самобытности всех народов России. При этом Конституция, сохраняя традиции, направлена в будущее. И она закрепляет стремление России к научно-технологическому прогрессу. Впервые в истории в Конституции будут упоминаться информационные технологии, безопасность персональных цифровых данных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: