Цветы — в благодарность за труд

Сегодня, в День профессионального праздника социальных работников, глава приозерской районной администрации Александр Соклаков поздравил социальные службы, работающие на территории муниципального образования и вручил цветы руководителям областного филиала Центра социальной защиты населения в Приозерском районе Валентине Кузнецовой, Ленинградского областного многопрофильного реабилитационного центра для детей-инвалидов Ирине Грищенко, директору приозерского Комплексного центра социального обслуживания населения Наталье Науменко.

Трудно переоценить труд социальных работников, требующий не только профессиональных знаний и умений, но и большого, доброго сердца. Неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие и отзывчивость – вот главные их качества .

«Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! Крепкого вам здоровья, успешной работы на благо жителей Приозерского района! – пожелал руководителям социальных служб и их коллективам Александр Соклаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: