Сердечно поздравляем вас с Международным праздником – Днем защиты детей!

Уважаемые родители! Дорогие дети!

Этот праздник – не только символ беззаботной поры детства, но и очередное напоминание нам, взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Дети – наше будущее, будущее Отечества. Вот почему одним из приоритетов государственной политики является создание условий для всестороннего развития молодого поколения, его правовой и социальной защищенности.

Правительство и Законодательное собрание Ленинградской области  в этом направлении делают все возможное. В области успешно реализуются федеральные и региональные законы, программы, направленные на поддержку семьи и детства. Для всестороннего развития детей в регионе строятся современные детские сады и школы, развивается система образования, детского здравоохранения и оздоровительного отдыха. Многое делается для того, чтобы окружить заботой и семейным теплом детей, оставшихся без родительской опеки, нуждающихся в помощи. Особое внимание уделяется сейчас развитию школьного спорта. Вот уже несколько лет в Ленинградской области в этих направлениях успешно работают проекты партии «Единая Россия», в реализации которых депутаты фракции принимают самое активное участие, чтобы все дети росли здоровыми, умными, добрыми и счастливыми.

От всего сердца желаем юному поколению хорошего настроения, крепкого здоровья, осуществления замыслов и мечтаний! Выражаем слова признательности родителям и всем, кто по роду своей деятельности, по велению души делает все, чтобы наши дети были здоровыми, счастливыми, развивались духовно, нравственно, были полезны обществу.

Мира вам, счастья, добра и благополучия!

Руководитель фракции «Единая Россия»

Законодательного собрания Ленинградской области  О.Петров,

депутаты фракции

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: