26 мая отмечается День Российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели Приозерского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! С Днем инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело.

Мы благодарны предпринимателям, которые, работая на приозерской земле, активно участвуют в решении социальных проблем, вкладывают свой опыт и созидательную энергию в развитие района. Мы заинтересованно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти и считаем поддержку людей, сумевших создать свое дело, одним из важных направлением в работе администрации района.

Сегодня у предпринимателей, в связи с распространением коронавируса, очень сложный период. Очень важна поддержка малого и среднего бизнеса, создание оптимальных условий для его дальнейшего развития. В районе создаются условия для реализации бизнес-проектов, развития предпринимательской деятельности, действуют программы по поддержке бизнеса. Уверены, работая единой командой, нам удастся преодолеть трудности, сохранить экономический рост, реализовать новые бизнес-идеи на благо нашего района.

Уважаемые предприниматели!

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, новых проектов, успехов в делах на благо Приозерского района и Ленинградской области!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                          А. Н. Соклаков  

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: