Уважаемые выпускники школ Приозерского района!

В этом году вы заканчиваете учебный год в непростых условиях, потребовавших от вас особого старания, выдержки, освоения новых форм дистанционного обучения. Впереди одиннадцатиклассников ждет еше более сложный период сдачи единого государственного экзамена.

К сожалению, из-за пандемии коронавируса и связанных с ней ограничительных санитарных норм, в этом году не состоялся долгожданный праздник последнего звонка, Но несмотря на это, школа останется в вашей памяти как незабываемая, главная страница из детства. От всей души поздравляем вас с ее окончанием!

За школьные годы вы приобрели бесценный капитал — знания. Надеемся, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, ведь они помогали вам постигать мир, заботились о вас и учили побеждать. Искренне надеемся, что большинство из вас свяжет свое будущее с нашим Приозерским районом. Здесь много дел, с которыми мы можем справиться только вместе с вами — молодыми, сильными, умными, целеустремленными!

В этом году в нашем районе завершили обучение в 9 классе 482 учащихся, а в 11 классе – 176 человек. Каждому из вас мы желаем успешного выбора дальнейшего жизненного пути, здоровья и счастья.

Дорогие ребята!

Пусть начало вашей взрослой жизни будет удачным и познавательным. Любите жизнь, не забывайте родных, всегда поступайте по совести. Будьте достойными и справедливыми. Пусть сбудутся ваши мечты, чаянья и надежды. Мы верим в вас, желаем терпения и настойчивости в преодолении трудностей и успехов на экзаменах!

Глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                                А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: