Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Приозерского района!

   Примите самые сердечные и самые теплые поздравления с великим и священным для всех нас праздником – с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

   Сколько бы лет не прошло с победного мая сорок пятого, мы никогда не забудем, что это была великая победа над злом и насилием. Всегда будет жить в сердцах людей память о тех, кто отдал свои жизни ради свободы родной земли, гордость за свершенные отцами и дедами подвиги!

   В наших сердцах не иссякнут благодарность и преклонение перед ветеранами-фронтовиками, жителями и защитниками блокадного Ленинграда, узниками концлагерей, тружениками тыла, всеми теми, кто восстанавливал страну в послевоенные годы.

Дорогие ветераны!

   На своем личном примере вы учите молодежь любить свою Родину, воспитываете патриотизм. Своей мудростью вы делаете очень много для нравственной закалки молодого поколения. Все послевоенные поколения получили благодаря вам пример бесценного наследия верности и любви к Родине. Сегодня, в непростое для всех время, наши волонтеры находятся в первых рядах многих патриотических акций и добрых дел. Ветераны могут гордиться своими внуками и правнуками. А мы гордимся,  что живем рядом с вами.

   От всей души желаем вам, всем жителям Приозерского района, крепкого здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Родиной всегда будет чистым и мирным!

Уважаемые земляки!

   Отдадим дань уважения и любви родным и близким нам людям, с честью прошедшим через военные испытания. Поздравим друг друга с праздником, который всегда с нами как символ нашей национальной гордости и единства.

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                             

В. Ю. Мыльников

Глава администрации

муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области                                            

А. Н. Соклаков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: