9 Мая Бессмертный полк пройдет в онлайн формате

онлайн формате

Почти 75 лет прошло с тех пор, как завершилась кровопролитная Великая Отечественная война, унесшая десятки миллионов жизней советских людей. И сегодня мы, живущие под мирным небом, не имеем права забывать тех, кто ради Великой Победы трудился в тылу и бил врага на фронте. Память о человеческом подвиге не может, не должна умереть. Её нужно бережно хранить и передавать потомкам как самое драгоценное наследство.

К сожалению, массовые торжественные для этого великого праздника мероприятия отменены из-за эпидемиологической ситуации. Но праздник, важный для всех россиян, обязательно состоится, но в другом формате. Предлагаем жителям Приозерского района сформировать «Бессмертный полк» не выходя из дому.

Чтобы принять участие в виртуальном шествии «Бессмертного полка», необходимо прислать (это важно!) горизонтальное фото героя своей семьи с указанием его имени, фамилии и звания на электронный адрес https://vk.com/club70024780 в группу «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ПРИОЗЕРСКА» Вконтакте.

Для этого:

Шаг № 1 : Зайдите группу «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК ПРИОЗЕРСКА» https://vk.com/club70024780

Шаг № 2: Напишите сообщение, в котором укажите ФИО и звание героя, прикрепите фото.

9 мая в 12.00 шествие «Бессмертного полка» можно будет увидеть в официальной группе районной администрации Вконтакте, группе Приозерского телевидения, других группах сети. #75летПобеды #годПобедителей #помним #мыпомним

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: