От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области искренне поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Уважаемые жители Ленинградской области!

Дорогие земляки!

Первомай был и остается символом весны, мира, созидания и надежды на позитивные перемены. Всё хорошее, доброе не приходит само собой, оно рождается в труде – каждодневном, добросовестном, подчас изнурительном, но благодарном.

Жители Ленинградской области умеют работать, добиваться успехов и стойко преодолевать трудности. В этом году майские праздники мы встречаем в непривычной обстановке из-за мер, принимаемых в связи с пандемией коронавируса. Многие работают в удаленном режиме, некоторые, к сожалению, вынужденно ушли в отпуск или даже потеряли работу. Убежден, эти временные трудности только закалят нас, откроют новые возможности, подарят новые знания и умения, научат видеть позитив в любой ситуации!

В этот праздничный день выражаю слова искренней признательности жителям, создавшим экономический и духовный потенциал Ленинградской области, всем, кто самоотверженно трудится на благо нашего региона. Особая благодарность сегодня – медицинским работникам, которые находятся на переднем крае борьбы с пандемией, и всем, кто обеспечивает жизнедеятельность региона.

Желаю вам праздничного настроения, несмотря ни на что, крепкого здоровья, гармонии в семье и успехов во всех начинаниях!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: