Область начинает строить ДК в Скреблово

Комитет Госстройнадзора выдал разрешение на строительство дома культуры со зрительным залом на 150 мест, библиотекой и спортивным залом в поселке Скреблово.

Здесь будут работать студии и объединения по интересам, появится возможность показывать кино, проводить культурно-зрелищные мероприятия, организовать спортивно-оздоровительные секции.

На первом этаже ДК спроектированы универсальный зал с эстрадой, зал общей физической подготовки  с тренерской и раздевалками, танцевальная, изобразительная студии, медицинский кабинет для контроля здоровья посетителей спортивной зоны. На втором этаже будет располагаться библиотека с читальным залом.

Строительство дома культуры идет в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области». Цена муниципального контракта составила 205 млн рублей. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в конце 2021 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: