Депутат Законодательного Собрания Ленинградской области Иван Филиппович Хабаров:

-Я много лет работал в системе местного самоуправления и всегда был уверен, что власть любого уровня должна взаимодействовать в интересах населения, проживающего на соответствующей территории. Полномочия должны быть взаимно увязаны для более эффективного решения вопросов. Взять, скажем, здравоохранение. Сегодня это государственные полномочия, полномочия области. Но ведь больницы, поликлиники, ФАПы, амбулатории находятся на территории районов. Медицинские работники – местные жители. Поэтому поправки в Конституцию в части того, что органы местного самоуправления и органы государственной власти  входят в единую систему публичной власти – это правильный путь. И от этого дополнения в Конституцию местное население только выиграет.

Также считаю правильным, что в основном законе планируется закрепить индексацию пенсий.  Ответить всем Ответить ПереслатьЗаказ получилиЗдравствуйтеЗаявку подтверждаю

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: