#СадПамятиДома

Администрация Приозерского района призывает всех жителей присоединяется к акции,  объявленной  Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» — #СадПамятидома.

Сегодня,  когда население страны находится в режиме вынужденной самоизоляции  в связи с распространением коронавирусной инфекции, принять участие в акции можно, не выходя из дома!

Тем, кто проживает в частном доме или в данное время находится на даче, предлагается посадить дерево у себя на участке, поддержав акцию в соцсетях с хештегом #СадПамятиДома.  Перейдя по ссылке садпамяти2020.рф/create-point ,   вы сможете нанести своё дерево на интерактивную карту «Сада памяти».

Но что, если вы живёте в квартире? В эти непростые времена многие из нас остаются дома в окружении родных и близких. А потому у родителей появляется больше времени, чтобы поделиться семейными историями о героях Великой Отечественной войны с детьми. Делать это можно за общим занятием. Нарисуйте вместе дерево, которое вы обязательно посадите позже, смастерите поделку, аппликацию, расскажите, кому в будущем вы посвятите «живое дерево» на акции, и вновь не забудьте поделиться фотографиями с хештегом #СадПамятиДома в социальных сетях.

Кроме того, публикуйте на своих страницах в социальных сетях истории подвигов своих родных и близких, прошедших войну. Обозначьте геолокацию, в которой вы собираетесь посадить дерево, когда это будет возможно, и хештег #СадПамятиДома. Пусть это станет добрым флешмобом, благодаря которому акция не прекратится даже в нынешних условиях самоизоляции.

Оставайтесь дома и берегите друг друга! Акция #СадПамятиДома   продлится до 22 июня. Есть время присоединиться и стать ее активным участником!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: