Голосование по поправкам в Конституцию — это гражданский долг россиян

Президент РФ Владимир Путин 14 февраля 2020 года подписал распоряжение об организации подготовки проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

22 апреля нас ждет общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. В этот день, который войдет в историю новой России, вся страна будет без преувеличения выбирать свое будущее, а как вот проголосовать — каждый гражданин решает сам.

Прийти в этот день на участок для голосования, честно высказать свое мнение по поправкам в Основной Закон — это просто гражданский долг каждого россиянина.

Общероссийское голосование — это не какая-то формальность, а настоящее общенациональное волеизъявление, своего рода плебисцит, волеизъявление, которое покажет зрелость нашего общества, его сплоченность, готовность отвечать за свою судьбу.

Работа над поправками вызвала реальный широкий отклик в российском обществе, люди восприняли это событие как очень важное, имеющее прямое отношение к жизни каждой семьи и каждого человека.

Голосование состоится 22 апреля 2020 года. Этот будний день — среда — станет оплачиваемым выходным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: