Нина Макошина — «Учитель года-2020» в Приозерском районе

20 февраля в Центре детского творчества в Приозерске в финале муниципального этапа конкурса «Учитель года — 2020» звание лучшего педагога в районе отстаивали те, кто выбрал профессию по зову сердца и не ошибся, кого объединяют трудолюбие и мудрость, требовательность и преданность миру детства – педагоги, уже доказавшие свое первенство в профессии в двух предыдущих этапа конкурса.

Нина Макошина - «Учитель года-2020» в Приозерском районе, изображение №1

Презентацию «Мой инновационный педагогический опыт» — устное представление конкурсантом своего опыта профессиональной деятельности, в котором отражаются инновационные подходы к образованию детей, жюри и зрителям представили учитель физкультуры средней школы № 4 Елена Алексеева, педагог начальных классов Сосновского центра образования Ирина Копылова, учитель математики и информатики Шумиловской средней школы Нина Макошина и математик средней школы № 1 Наталья Семененко.

Нина Макошина - «Учитель года-2020» в Приозерском районе, изображение №2

Все конкурсные этапы состязания оценивала профессиональная судейская комиссия, возглавил которую председатель комитета образования, профессор культурологии Сергей Смирнов.

Перед жюри, в состав которого вошли также заместители председателя комитета образования Ирина Кравченко и Татьяна Антонова, педагоги Эдуард Курочкин, Елизавета Шишикина, Жанна Котикова и председатель муниципального родительского Совета Татьяна Авдеева, задача стояла сложная – выбрать лучшего из лучших.

Нина Макошина - «Учитель года-2020» в Приозерском районе, изображение №7

С заданием справились все, но фанфары победителя прозвучали в честь учителя математики и информатики Шумиловской средней школы Нины Макошиной. Ей же Сергей Смирнов вручил диплом за победу и денежный сертификат .

Лауреатами конкурса стали Наталья Семененко и Елена Алексеева.

Нина Макошина - «Учитель года-2020» в Приозерском районе, изображение №9

Коллеги и ученики наградили конкурсантов аплодисментами, ведущие пожелали здоровья, профессионального роста и творческих успехов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: