Ветераны Саперного и Суходолья вновь прикоснулись к прекрасному

Не каждый пенсионер готов свою жизнь провести на приусадебном участке или на кухне. Многие пожилые люди, несмотря на возраст, по-прежнему стремятся к прекрасному, c удовольствием посещают театры и концерты.

Особой активностью в этом направлении отличаются ветераны Ромашкинского сельского поселения. Хотя, как говорят они сами, одно другому не мешает. Летом – приусадебные участки, зимой – культурная программа. Посещение театров и концертов, экскурсии и коллективные выезды в спортивный комплекс и на другие мероприятия, благодаря энтузиазму председателя местной ветеранской организации Любови Марфиной, давно стали здесь доброй традицией .

Совсем недавно ветераны побывали в Марииском театре. Получили удовольствие от оперы Родиона Щедрина «Левша», которая идёт на новой сцене.

Впечатлений у всех – море, потому как прекрасная постановка, яркие костюмы, современные технические возможности сцены и замечательный Валерий Гергиев – музыкальный руководитель и дирижер спектакля, не оставляют зрителю другого, как восхищаться и аплодировать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: