Уважаемые ленинградцы! Поздравляю вас с Днем снятия блокады Ленинграда!

Ежегодно 27 января мы вспоминаем о героическом подвиге жителей блокадного города и ленинградцев, которые его защищали. На протяжении 872 дней они боролись за свою жизнь, подавая пример остальным гражданам Советского Союза. Жители области и бойцы Красной Армии всеми силами помогали осажденному Ленинграду. Они строили и защищали Дорогу жизни, вели партизанскую войну, доставляли в город продукты. 

Город выстрял, но эта победа оплачена жизнями более миллиона ленинградцев. Память о тех, кто не смог дожить до полного снятия блокады и дня Победы будет жить вечно.

Молодому поколению ленинградцев желаю никогда не узнать ужасы войны и жизни в военное время. Заботьтесь о наших ветеранах, изучайте историю. Мы не должны допустить повторения этой страшной трагедии.

В этот памятный день желаю всем ветеранам, участникам войны, малолетним узникам и жителям блокадного Ленинграда здоровья, счастья и, конечно же, мирного неба над головой!

Депутат Государственной Думы

Сергей Яхнюк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: