Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Дорогие земляки!

Примите самые добрые поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

В каждом доме эти праздники всегда ждут с особым трепетом и радостью, ведь именно с наступлением Нового года связаны наши надежды на лучшее, стремление к обновлению и развитию.

2019-й год был насыщен событиями. Могу с уверенностью сказать, что для Ленинградской области этот год стал не просто удачным, а рекордным по многим направлениям. Наш регион вошел в пятерку лучших в России по всем социально-экономическим и политическим показателям. Этого удалось достичь совместными усилиями исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления и, безусловно, всех жителей региона. Результаты проделанной работы нашли своё отражение в областном бюджете на 2020 год, который Законодательное собрание окончательно приняло в декабре. В приоритете по-прежнему – выполнение социальных обязательств перед жителями Ленинградской области, реализация программ строительства школ и детских садов, поддержка семей с детьми, ветеранов, незащищенных категорий граждан.

Регион готовится к большой дате – 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, которое мы отмечаем в 2020 году. В памяти о войне и о наших предках, которые в ней победили, – наша совесть и наша сила.

Дорогие земляки! Спасибо Вам за неравнодушие к судьбе родного края, за ежедневный труд на благо своей семьи, своих близких и своего поселения, а значит – и всей нашей Ленинградской области.

Пусть всё, что радовало нас в уходящем году, непременно найдет продолжение в наступающем. В преддверии Нового года желаю всем душевного спокойствия и комфорта, чтобы каждый день приносил радость и удовлетворение от сделанного, а в ваших семьях царили любовь, гармония, счастье и благополучие!

С праздником вас, с наступающим Новым годом!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                    Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: