О соблюдении прав жителей Приозерского района


  • 24 октября 2019 года с 11.00 до 14.00 Уполномоченный по правам человека Ленинградской области Сергей Шабанов проведет прием жителей Приозерского района.

    Прием состоится в администрации муниципального района по адресу: г. Приозерск, ул. Ленина, д.10.

    Уполномоченный принимает жалобы на решения или действия (бездействие) органов государственной и муниципальной власти, государственных и муниципальных служащих по различным вопросам, в том числе социальным, касающимся непредоставления жилья, нарушения экономических, политических и личных прав граждан, а также жалобы на оказание медицинских услуг учреждениями здравоохранения в районе, нарушение трудовых и иных прав.
  •  .Общественная палата Ленинградской области7 окт в 19:30Общественная палата РФ проанализирует проблемы рынка труда на сельских территориях и предложит, как сохранить село

    Уважаемые ленинградцы!

    Общественной палатой Российской Федерации осуществляется подготовка аналитического доклада «Как сохранить село: проблемы занятости населения». В рамках подготовки Доклада Общественной палатой Российской Федерации проводится опрос по теме повышения уровня занятости населения на сельских территориях. Пройдите опрос и станьте соавтором государственной политики развития сельских территорий!

     Анкета доступна по ссылке: http://webanketa.com/forms/68vk4dhj70qp6db4chgk0ck5/Оценка общественного мнения по вопросу повышения уровня занятости населения на сельских территорияхwebanketa.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: