Обращение председателя Избирательной комиссии Ленинградской области к избирателям Ленинградской области в преддверии единого дня голосования 8 сентября 2019 года

Уважаемые избиратели Ленинградской области, Ленинградцы!

Уже в это воскресенье, в единый день голосования 8 сентября в 177 муниципальных образованиях Ленинградской области пройдут выборы в органы местного самоуправления.

В муниципальных выборах смогут принять участие более чем один миллион двести пятьдесят тысяч избирателей Ленинградской области, предстоит избрать более двух тысяч депутатов представительных органов муниципальных образований.

Муниципальные выборы являются экзаменом для действующих депутатов и для тех, кто только собирается прийти во власть. Голосуя — избиратели не только ставят свою оценку работе местной власти в предыдущие годы, но и дают возможность проявить себя новым людям.

Кто станет депутатом совета депутатов муниципального образования решать только Вам. И только Ваше волеизъявление 8 сентября повлияет на то, какие люди придут в местную власть, и как на протяжении 5-ти следующих лет будет жить и развиваться территория, где живете Вы и Ваши близкие. Именно те люди, за которых Вы проголосуете 8 сентября, будут принимать все жизненно важные решения для эффективного развития вашего поселка, города, района.

Преобразования и перемены последних десяти лет в Ленинградской области создали прочный фундамент для дальнейшего развития муниципальных образований, для качественного прорыва есть все условия.  Для того, чтобы реализовать накопленный потенциал, внести свой вклад в дальнейшее устойчивое развитие нашей Ленинградской области, избирателям необходимо сделать взвешенный и ответственный выбор 8 сентября.

С уважением,

председатель

Избирательной комиссии

Ленинградской области

Михаил Лебединский

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: