29 ДЕЛЕГАЦИЙ СОБРАЛ В ЛЕНОБЛАСТИ ФЕСТИВАЛЬ «РОССИЯ — СОЗВУЧИЕ КУЛЬТУР»

Этнокультурный фестиваль «Россия — созвучие культур» проходит в субботу, 24 августа, во Всеволожске (Ленинградская область). В этом году на празднике представлены 29 делегаций, большая часть участников приехала из районов Ленобласти и регионов Северо-Запада.

Открыл фестиваль Александр Дрозденко. Он посетил выставку национальных подворий. Как отметил губернатор, за шесть лет фестиваль приобрел большие масштабы.

Самое главное  — понимание, в какой великой огромной стране мы живем. В стране, где представлены 140 национальностей. Где с одной стороны  встает солнце, а с другой ночь, мы не делим людей на цвет кожи и язык, на котором они разговаривают. Ничего не может помешать нам жить в такой дружной семье, имя которой Россия.

Александр Дрозденко, губернатор Ленинградской области 

Источник:

https://47channel.ru/event/29_delegacij_sobral_festival_v_Lenoblasti_Rossiya_sozvuchie_kultur_/?utm_source=vk.com&utm_medium=social&utm_campaign=v-etom-godu-na-prazdnike-predstavleny-29

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: