Поздравления с Днем Государственного Флага Российской Федерации депутата Законодательного собрания Ленинградской области Светланы Потаповой

Уважаемые жители Приозерского района!

   Примите искренние поздравления с Днем Государственного Флага Российской Федерации!

   Флаг – один из важных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны.       

   В государственной символике отражается история государства и народа, его традиции и менталитет, преемственность поколений, укрепляется патриотический дух, объединяя разные народы в стремлении сделать Россию единым и сильным государством.

Дорогие друзья!

   Огромная благодарность вам за то, что вы своим трудом, спортивными и творческими достижениями приумножаете богатства нашей Родины, делаете все возможное для процветания нашего города, нашего района, для того, чтобы наш край, вся Ленинградская область всегда были территорией успеха.

   Желаю всем крепкого здоровья, успехов в реализации намеченных планов, новых трудовых свершений, радости, успехов и счастья! Пусть в ваших домах царит мир и благополучие! 

 С уважением,

депутат Законодательного собрания

Ленинградской области

Светлана Потапова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: