Поздравление с 92-й годовщиной Ленинградской области


Уважаемые земляки! Дорогие друзья!

Поздравляю всех жителей региона с нашим общим праздником – Днём рождения Ленинградской области!

В этот день мы по традиции подводим итоги и открываем новую страницу нашей общей истории. Наша область продолжает занимать лидирующие места в рейтингах регионов России, за прошедший год рост промышленного производства составил 117%, наш регион посетили 5 миллионов туристов. Это значит, что в Ленинградской области создано качественное законодательство для успешного развития бизнеса и предпринимательства. Это не просто цифры, это – новые рабочие места, строительство развязок и развитие транспорта, технологий, приток налогов в муниципальные бюджеты.

Сегодня наша задача – сделать так, чтобы экономические успехи Ленинградской области напрямую сказались на улучшении жизни каждого жителя. Депутаты областного парламента совершенствуют Социальный кодекс региона, в частности, повышая выплаты при рождении детей. Сегодня почти 30% жителей региона охвачены мерами социальной поддержки, и мы будем увеличивать объемы помощи. Кроме того, нужно привлекать на сельские территории медицинских специалистов, для этого депутаты ищут пути решения жилищного вопроса.

Уважаемые земляки! Каждый из нас вносит свой вклад в развитие нашей малой Родины. От лица всех депутатов Законодательного собрания желаю вам счастья, здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения. Пусть наш регион процветает, и в каждом из нас живет гордость за принадлежность к великой и процветающей Ленинградской области!

Председатель

Законодательного собрания

Ленинградской области                                                                      Сергей Бебенин

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: