День Ленинградской области

27 июля, приозерцы и гости города поздравили Ленинградскую область с 92-м Днем рождения. В полдень праздник начался на центральной площади города, где кроме большой концертной программы «Родной сердцу край», подготовленной местными артистами и гостями из Санкт-Петербурга, расположились ярмарка и уличные кафе, детские аттракционы.

Земляков и гостей города с праздниками — с наступающими Днем рождения Ленинградской области и Днем Военно-Морского Флота России поздравили заместитель главы районной администрации по правопорядку и безопасности Сергей Грянко и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Светлана Потапова. Оба пожелали процветания региону, а его жителям здоровья и благополучия.

Праздник продолжился в сквере «50-летия Октября», где все желающие могли посетить литературную беседку, побывать на концерте творческих коллективов Приозерского культурного центра «Карнавал» ,а вечером, когда стало попрохладнее, потанцевать в стиле ретро на площадке у фонтана.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: