Благотворительная акция по передаче одежды тем, кто в ней нуждается

Культура

Благотворительная акция по передаче одежды тем, кто в ней нуждается, инициированная индивидуальным предпринимателем Котовым Д.В. совместно с наследниками Виктора Федоровича Прокофьева, стала важным шагом в оказании поддержки тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. 

 В рамках этой акции:

— Комитетом образования была организована передача детской одежды для детей из ресурсного центра через директора КСЦОН Наталью Юрьевну Науменко. 

— Помощник главы администрации Соколова Ирина Владимировна получила детскую одежду для отправки в детский дом в городе Мариуполь Донецкой области. 

— Взрослая одежда и костюмы были переданы иерею Олегу Каратаеву, помощнику благочинного Приозерского округа Выборгской епархии по вопросам образования и катехизации, штатному священнику Приозерского кафедрального собора для распределения среди малоимущих и многодетных семей. 

 Огромная благодарность семье Виктора Федоровича Прокофьева и ИП Котову Д.В. за проявленную инициативу и помощь!

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.