🔸Филиал Фонда «Защитники Отечества» совместно с Комитетом по здравоохранению Ленинградской области провели масштабную диспансеризацию для ветеранов специальной военной операции и членов их семей, проживающих в разных уголках региона!
🔸Сотни наших ленинградцев смогли пройти комплексное медицинское обследование в:
- Тихвинском районе
- Подпорожском районе
- Выборгском районе
- Всеволожском районе (Всеволожск, Мурино, Токсово, Сертолово)
- Бокситогорском районе
- Кировском районе
- Сланцевском районе
- Лодейнопольском районе
- и других районах Ленинградской области.
Сотни ветеранов и членов их семей смогли пройти необходимые обследования и получить консультации специалистов.
🔸Забота о здоровье наших защитников – наш безусловный приоритет, – отметила руководитель филиала Фонда «Защитники Отечества» Ольга Историк. – Мы будем продолжать непрерывно оказывать всестороннюю поддержку ветеранам СВО и членам их семей и проводить такие мероприятия.»
🔸Диспансеризация – это важный шаг к сохранению здоровья и своевременному выявлению заболеваний. Филиал Фонда «Защитники Отечества» и в дальнейшем будет заботиться о здоровье тех, кто защищал нашу Родину!


















































































