11 октября – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в России

Уважаемые труженики села! Работники перерабатывающей промышленности! Ветераны агропромышленного комплекса Приозерского района!

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

Отличительная черта Приозерского района — высокий сельскохозяйственный потенциал.

Сегодня почти все животноводческие хозяйства Приозерья имеют статус племенных. Развито рыборазведение. Сельхозпредприятия сохраняют лидерство не только в Ленинградской области, но и в России по надоям молока. Крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства также стабильные и надежные производители качественной, экологически чистой сельскохозяйственной продукции.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства района, тружеников предприятий перерабатывающей промышленности, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Особая благодарность ветеранам, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд. Год от года развивается и хорошеет село. Строятся новые дома, модернизируются животноводческие дворы, совершенствуется социальная база – ФАПы, Дома культуры, спортивные сооружения. Свою задачу администрация района видит в том, чтобы и дальше создавать благоприятные условия для жизни в сельской местности, повышать качество и уровень жизни тружеников села. От всей души желаем всем, кто трудится на селе, на предприятиях перерабатывающей промышленности крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях!

С уважением,

глава муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области В. Ю. Мыльников

Глава администрации

Муниципального образования

Приозерский муниципальный район

Ленинградской области А. Н. Соклаков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: