Главная страница » Ленинградская сборная по следж-хоккею готовится к первому всероссийскому Кубку защитников Отечества по зимним видам спорта среди ветеранов СВО — очный турнир пройдёт в Ханты-Мансийске с 12 по 18 марта.
Ленинградская сборная по следж-хоккею готовится к первому всероссийскому Кубку защитников Отечества по зимним видам спорта среди ветеранов СВО — очный турнир пройдёт в Ханты-Мансийске с 12 по 18 марта.
В команду вошли 7 ветеранов спецоперации из Всеволожского, Бокситогорского, Гатчинского, Выборгского, Лодейнопольского и Приозерского районов.
Впререди у ребят плотные тренировочные дни: занятия проводятся три раза в неделю, плюс тренажерный зал и отработка бросков.
К амбициозной задаче подготовить ещё одну «Красную машину» подключились некоммерческий сектор (https://t.me/leningrant/1879), комитет по спорту и областной фонд «Защитники Отечества».