В Ленобласти закончилась многодневная велогонка

Спорт

Маршрут составил 600 км.

В Ленобласти завершилась многодневная велогонка Ultra Fondo «Энергия Ладоги». Ее организаторы проложили для участников маршрут, длиной в 600 км, вдоль Ладожского озера. Спортивное мероприятие проходило с 3 по 9 июня,

Старт гонки состоялся на всесезонном курорте «Игора». На первом этапе велосипедисты проехали дистанцию в 80 километров до Приозерска. Затем они отправились до Сортавалы и Видлицы. Гонка завершилась там же, где и началась,

Первыми среди мужских команд стали гонщики RCA x PUNKT E, второе место заняла SOLOMON CYCLING TEAM, тройку лучших замкнула Volga Union. В смешанном старте победила команда ULTRA TEAM / BIKESELLER, серебро взяла IMPULSE х Пульс и брозу — SkillUP.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.