Вопросы ЖКХ, благоустройства и массового отдыха на воде обсудили на совещании у главы администрации района

ЖКХ

Глава приозерской районной администрации Александр Соклаков провел рабочее совещание с главами администраций городских и сельский поселений Приозерского района. На повестку дня были вынесены вопросы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства территорий.

Заместитель главы администрации по ЖКХ Владимир Полищук подвел итоги отопительного сезона 2020-2021 гг. и поставил задачи на новый сезон. Напомнил о возможности до 30 мая оставить свой голос за дизайн-проект территории центра «Карнавал», проходящего в рамках Комфортной городской среды. Объявил о проведении смотра-конкурса на лучшее городское (сельское) поселение по комплексному благоустройству территорий в Приозерском муниципальном районе, который пройдет с 1 июня по 10 июля.

Заместитель главы администрации района по правопорядку и безопасности Сергей Грянко проинформировал о ходе подготовки мест массового отдыха людей на воде. К купальному сезону на территории Приозерского района будет открыто 12 пляжей без учета частных территорий.

На совещании глава приозерской районной администрации Александр Соклаков вручил грамоту Совета муниципальных образований Ленинградской области «За большой личный вклад в становление и развитие местного самоуправления Ленинградской области» главе администрации Раздольевского сельского поселения Вячеславу Стецюку.

Пресс-служба администрации МО

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: