Увидеть турнир — это хорошо! Увидеть турнир с комфортом — ещё лучше! 

Культура

Именно поэтому для удобства зрителей и приятного просмотра исторических поединков 24 октября в Выборгском замке будут установлены небольшие, но вместительные трибуны. Также, на верхнем дворе Выборгского замка есть стационарная деревянная трибуна, где можно занять как стоячее, так и сидячее место. Трибуны позволят наблюдать за происходящим на ристалище с возвышения и не пропустить самые интересные моменты боёв Осеннего рыцарского турнира! 

Для того, чтобы занять место на трибуне, дополнительный билет не требуется.

Важный момент, особенно если посещаете турнир с детьми. В целях безопасности не вылезайте за ограждение трибуны. Даже, если очень хочется)

Ждём Вас 24 октября с 12:00 в Выборгском замке!

__________________________________

О том, что Вас ждёт на мероприятии

О турнире XV века

Как добраться

О билетах
Продажа билетов закрывается 24 октября в 16:00.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.