Сегодня вышел новый выпуск «Диалога» и на этот раз его герой человек, которого точно стоит узнать ближе.

Приозерское городское поселение

Даниил Пашкин родился и вырос в Приозерске и сегодня делает многое для развития родного города. Предприниматель, общественный деятель, депутат, заместитель председателя по экономике и бюджету, заместитель председателя Центра детского творчества, представитель Молодёжного парламента Приозерского района.За ним — проекты «Чистый берег Вуоксы», акция «Твори добро», первый беговой клуб «Пробежка» и ещё множество инициатив.Но за всеми должностями и проектами стоит прежде всего человек со своей историей, мотивацией и взглядом на то, каким должен быть родной город.

Почему он решил заниматься общественной деятельностью? Что заставляет его постоянно придумывать и реализовывать новые проекты? И почему ему важно делать это именно в Приозерске?🤍Ответы — в новом выпуске «Диалога».Смотрите выпуск и знакомьтесь с историей Даниила Пашкина.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.