А вы были в Константиновском дворце?

Культура

Константиновский дворец (Государственный комплекс «Дворец конгрессов») — памятник архитектуры XVIII века, формирующий дворцово-парковый ансамбль в Стрельне. Расположен на южном берегу Финского залива, на реках Стрелка и Кикенка, вдоль Петергофской дороги, в 19 км от центра Санкт-Петербурга. С 2003 года находится в ведомственном подчинении Управления делами Президента Российской Федерации.

А мы, благодаря программе #Ленинградское_долголетие смогли посетить #Константиновскиий_дворец.
30.06.26 экскурсионная группа в количестве 50 человек выехала в Стрельну, где расположен комплекс «Дворец конгрессов». От экскурсии все были в полном восторге. Узнали много интересного и увидели много красивого. Полный восторг!
Если вы тоже хотите путешествовать вместе с нами, записывайтесь на программу «Ленинградское долголетие» по 8(81379)33937

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.