Герои нашего времени — это не только те, кто с оружием в руках защищает нашу страну в зоне специальной военной операции

Ленинградская область

Герои нашего времени — это не только те, кто с оружием в руках защищает нашу страну в зоне специальной военной операции, но и те, кто каждый день в тылу делает всё возможное, чтобы поддержать бойцов.

В Выборге такими героями стали волонтёры некоммерческой организации «Бюро добрых дел» — люди, которые превратили помощь фронту в смысл своей жизни.

Основатель организации Дмитрий Лобанов вместе с супругой Любовью объединил вокруг себя неравнодушных земляков, готовых трудиться ради общей победы.

Волонтёры плетут маскировочные сети, вяжут тёплые носки, изготавливают окопные свечи и проводят патриотические мероприятия, сплачивающие жителей города.

Подробнее о людях, чьи сердца горят добром, — в нашем репортаже.

Подготовлено при поддержке Комитета по печати Правительства Ленинградской области

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.