Сегодня в администрации Приозерского района состоялась торжественная передача ключей от новой квартиры. Заместитель главы администрации Иван Плитус вручил их директору Ивангородского центра для детей с ОВЗ Елене Белой. Ключи предназначены для Сергея Михайловича Анхимова, выпускника этого центра, 2008 года рождения, который в настоящее время проходит службу в зоне СВО.
Сергей, будучи сиротой, воспитывался в ГБУ ЛО «Ивангородский центр для детей с ОВЗ». После выпуска он продолжил обучение в ГАПОУ «Приозерский политехнический колледж», получая профессиональное образование. Сразу после достижения совершеннолетия, взяв академический отпуск, Сергей принял решение заключить контракт с Министерством обороны и отправился защищать Родину.
Квартира готова к заселению. Пока Сергей выполняет свой долг, мы уверены в его скором возвращении с победой в собственное жилье, которое он заслужил.
Мы ждем тебя, Сергей! Береги себя!














