Уважаемые сотрудники и ветераны аварийно-спасательных служб!

Поздравления

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём образования аварийно-спасательной службы Ленинградской области!

Созданная более двух десятков лет назад она неоднократно доказывала свою способность действовать в самых сложных условиях. На счету её подразделений огромное число проведенных поисково-спасательных операций.  Эту ответственную и трудную службу выбирают и несут с честью люди особой закалки, внутренней твердости и дисциплины, способные поступать решительно и бесстрашно, проявляя лучшие человеческие качества: мужество, милосердие и отзывчивость.  Благодаря им удалось сохранить тысячи человеческих жизней, оперативно организуя помощь пострадавшим в различных чрезвычайных ситуациях и происшествиях.

В этот праздничный день хотел бы выразить глубокую благодарность всем сотрудникам подразделений службы за героизм, отвагу и личное мужество, которые вы ежедневно проявляете в своей нелегкой работе.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, мира и благополучия!

Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.