21 июня Приозерск отметил День молодежи спортивным событием! В «Центре Физической Культуры и Спорта» состоялся захватывающий турнир по настольному теннису, объединивший активных жителей всех возрастов. Погода была жаркой, а страсти на столах кипели не меньше!
Участники соревновались в четырех категориях:
«Молодежь до 35»
«35+» (где старшее поколение продемонстрировало мастерство!)
«Женщины» (сочетание грации и мощи!)
Парный разряд
Благодарим всех за яркие эмоции, зрелищные поединки и позитивный настрой! До новых встреч на спортивных площадках!















