Уважаемые сотрудники бригады скорой помощи г.Приозерск! ПЛОТНИКОВ,ОЗОНЕМЛИ и БОКОВ

Общество

Хочу выразить вам свою искреннюю благодарность за вашу самоотверженную и профессиональную работу. Ваш труд неоценим и требует не только высокой квалификации, но и огромного мужества, терпения и доброты.

Недавно вы оказали моему сыну медицинскую помощь и доставили в больницу.

Особенно хочу отметить вашу чуткость и внимание к пациенту, что делает вас не только отличными медиками, но и настоящими людьми с большим сердцем.

От всей души благодарю вас за ваш труд, желаю крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в вашей нелегкой работе.

С уважением, Елена

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.