В Приозерске стартовала вторая Епархиальная Спартакиада

Спорт

Первым этапом стали соревнования по городошному спорту. 9 команд из Приозерского, Выборгского, Токсовского и Всеволожского благочиний встретились, чтобы проверить меткость, ловкость и командный дух. Участники — священнослужители и активная молодёжь приходских общин.

Организаторы: молодёжный отдел Выборгской епархии и отдел по физкультуре, спорту и молодёжной политике администрации Приозерского района.

Итоги командного зачёта:

 1 место — команда посёлка Запорожское

 2 место — команда Кафедрального собора (Приозерск)

 3 место — команда «Плодовое вперёд»

Поздравляем победителей и благодарим всех участников за волю к победе и достойную игру!

Дальше — больше. В программе Спартакиады: плавание, стрельба, футбол и военизированные эстафеты. Следите за новостями.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.