Оформить благотворительную подписку для бабушек и дедушек можно на почте

Общество

28 октября в России отмечают День бабушек и дедушек. К празднику жители Калининградской области могут оформить подписку в подарок как для своих близких, так и в адрес социальных учреждений для пожилых людей.

У Почты России есть постоянно действующая благотворительная акция «Дерево добра», которую она проводит уже 11 лет. Благодаря ей можно оформить подписку для любых социальных учреждений. Стать её участником могут частные лица и организации.

Подарить подписку на журнал или газету можно тем, кто особенно нуждается в заботе и внимании – своим бабушкам и дедушкам, одиноким соседям, а также постояльцам домов-интернатов, социальных и геронтологических центров.   Ежегодно жители региона выписывают тысячи периодических изданий для тех, кто в силу обстоятельств не может это сделать самостоятельно.

Воспользоваться услугой можно онлайн на сайте или в мобильном приложении Почты России. Для этого на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка, выбрать печатное издание из списка и оплатить подписку. Также оформить благотворительную подписку можно в любом почтовом отделении или у почтальона. 

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.