Приозерск готов к большому спорту

Спорт

Следующее лето станет по-настоящему знаковым — наш город примет Чемпионат мира по городошному спорту В центре внимания всей планеты окажутся не только сильнейшие игроки, но и наш гостеприимный район, который уже активно готовится к этому грандиозному событию.

Глава администрации Приозерского района Александр Соклаков и директор ФОКа Сергей Солодухин провели совещание и лично осмотрели спортивные площадки. В фокусе — всё, что важно для мирового первенства:

🔹 Соответствие игровых кортов международным стандартам, включая идеальное покрытие;
🔹 Удобство участников и зрителей — в планах установка козырьков, защищающих от дождя и палящего солнца;
🔹 Комплексное благоустройство территории ФОКа, чтобы сделать её комфортной и современной.

🎨 А уже сегодня на территории комплекса появилось новое украшение — впечатляющая скульптура игроков в городки
Этот арт-объект стал не только данью уважения традициям, но и настоящим сердцем спортивной зоны. Уверены, он быстро превратится в хитовую фотозону для туристов и горожан.

Приозерск вновь подтверждает: мы — один из спортивных центров Ленинградской области
Впереди много задач, но с таким настроем и командным духом — примем чемпионат мира достойно, тепло и на высочайшем уровне 🥇🇷🇺

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.