Депутат Заксобрания Ленобласти Апостолевский не сможет принять участие в парламентских выборах по решению суда

Ленинградская область

Санкт-Петербургский городской суд накануне, 15 июля, рассмотрел апелляционные жалобы на административные аресты градозащитника, директора фонда «Голодай» Олега Мухина и главы фракции КПРФ в Заксобрании Ленобласти Ивана Апостолевского.

Суд оставил без изменения постановление Смольнинского районного суда, сообщает объединенная пресс-служба судов города.

Апостолевский в течение года не сможет участвовать в выборах, он собирался в 2026 году баллотироваться в депутаты Заксобрания Ленобласти от КПРФ, а также в Госдуму.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.