Сегодня в Приозерске на стадионе «Юность» состоялся матч 7-го тура Первенства Ленинградской области среди мужских команд старше 36 лет. Местный ФК «Приозерск» принимал сборную «КМР» из Киришей.
Игра выдалась напряжённой, обе команды демонстрировали высокую самоотдачу и стремление к победе. Однако благодаря мастерству, воле к победе и поддержке удачи, хозяева поля одержали победу со счётом 1:0.
Поздравляем нашу команду с заслуженной победой!




















