Дорогие выпускники!

Поздравления

Вот и завершилась школьная пора. Позади – уроки, контрольные, экзамены. Впереди – выбор пути, который определит вашу судьбу. Помните, что школьные годы останутся с вами навсегда – это ваша опора, ваша память, ваша путеводная звезда.

Каждый из вас уникален, талантлив и по-своему прекрасен. Вы – наше будущее, будущее Ленинградской области и всей России. Именно вам предстоит строить новую экономику, развивать науку и культуру, делать наш мир лучше и справедливее. И мы, старшее поколение, верим в вас, гордимся вами и желаем успехов на этом тернистом пути.

Не бойтесь ошибаться – ошибки делают нас сильнее. Верьте в себя, дерзайте, ставьте смелые цели и достигайте их.

В добрый путь!

Депутат Государственной Думы Сергей Яхнюк

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.