Комитет по печати Ленинградской области информирует о подведении итогов регионального конкурса видеороликов «Мы за честную Россию без коррупции».

Ленинградская область

Это ежегодное мероприятие, проводимое уже в девятый раз, сохраняет свою актуальность, привлекая значительное число участников – в текущем году их количество достигло почти 750.

По результатам конкурса 2025-2026 учебного года, абсолютным победителем признана команда Новоладожской школы имени вице-адмирала В. С. Черокова. Их работа, выполненная в номинации «Мультфильм», посвящена тематическому направлению «Коррупция как проблема нравственного выбора».

В числе победителей также названы:

  • Обучающиеся Красноборского центра образования, представившие репортаж по направлению «Противодействие коррупции: история и современность».
  • Обучающиеся Гончаровской школы, чье сюжетное видео раскрывает тематическое направление «Будущее без коррупции».
редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.