Сегодня в гостях в Приозерском политехническом колледже побывали маленькие друзья из Приозерской школы-сад

Приозерское городское поселение

Сегодня в гостях в Приозерском политехническом колледже побывали маленькие друзья из Приозерской школы-сад, которые познакомились с музейно-выставочной экспозицией «Дерево Героя», посвященной участникам специальной военной операции.

Ребята не только смогли увидеть экспонаты музея колледжа, но и даже примерить некоторые из них, погрузившись в атмосферу истории и героизма. В конце экскурсии каждый ребенок получил в подарок символ мира на Земле — голубя, который был изготовлен собственными руками студентов.

Эта встреча стала не только увлекательным знакомством с историей, но и важным напоминанием о значении мира и дружбы. Такие мероприятия вдохновят подрастающее поколение и научат проявлять уважение к тем, кто служит своей стране.

редактор
Оцените автора
( Пока оценок нет )
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.